Киберканикулы завершились в прошлую пятницу, а дети уже скучают и хотят обратно, делятся родители. Мы тоже очень скучаем и ждем встречи уже 25 мая, на теме «Вокруг Света».
А пока давайте вспомним, чем запомнились каникулы в Киберзоне:
Снимали мультфильм, лепили персонажей и придумывали сценарий.
Посетили IT- академию, где учились создавать игры и смотрели на передовые технологии 21 века.
Побывали на вечеринке с Марио, пообщались и поиграли с легендарным героем видеоигры.
Смастерили из бумаги персонажей игр в технике «Папкркрафт».
Побороли киберпреступность в игре «Лазертаг».
Прошли квест «КиберЗона» и исследовали все уголки санатория «Ника».